CelebSkin Logo
Sofia Vergara

Sofia Vergara

25 Szenen5 FilmeCO1972

Sofia Vergara ist eine kolumbianisch-amerikanische Schauspielerin und Model, die mehrere Jahre lang die bestbezahlte Schauspielerin im US-Fernsehen war. Bekannt wurde sie vor allem durch ihre Rolle als Gloria Delgado-Pritchett in der Sitcom Modern Family. Seit 2020 ist sie Jurorin bei der Castingshow America's Got Talent.

Top-Szenen

25 Szenen
София Вергара засветила попу
0:06NEW

София Вергара засветила попу

Sexy Flugbegleiterin Sofia Vergara
0:45

Sexy Flugbegleiterin Sofia Vergara

Sofia Vergara oben ohne beim Kalender-Shooting (2000)
1:41

Sofia Vergara oben ohne beim Kalender-Shooting (2000)

Sofia Vergara posiert in Spitzenunterwäsche für Kalender
0:22

Sofia Vergara posiert in Spitzenunterwäsche für Kalender

Sofia Vergara in Dessous bei einem Vintage-Fotoshooting
0:22

Sofia Vergara in Dessous bei einem Vintage-Fotoshooting

Sofia Vergara mit nassem Dekolleté beim Strand-Fotoshooting
0:40

Sofia Vergara mit nassem Dekolleté beim Strand-Fotoshooting

Entkleidete Sofia Vergara am Strand während eines Fotoshootings
0:26

Entkleidete Sofia Vergara am Strand während eines Fotoshootings

Sofia Vergara posiert nackt in einem Archiv-Fotoshooting
0:16

Sofia Vergara posiert nackt in einem Archiv-Fotoshooting

Sofia Vergara Oben-ohne-Strand-Fotoshooting (Vintage)
1:49

Sofia Vergara Oben-ohne-Strand-Fotoshooting (Vintage)

Sofia Vergara posiert oben ohne beim Vintage-Fotoshooting
0:29

Sofia Vergara posiert oben ohne beim Vintage-Fotoshooting

Sofia Vergara posiert oben ohne im Tanga beim Strand-Fotoshooting
0:55

Sofia Vergara posiert oben ohne im Tanga beim Strand-Fotoshooting

Sofia Vergara oben ohne beim Strand-Fotoshooting (1990er)
1:01

Sofia Vergara oben ohne beim Strand-Fotoshooting (1990er)

Sofia Vergara posiert im Bikini für das Kalender-Shooting (2002)
2:45

Sofia Vergara posiert im Bikini für das Kalender-Shooting (2002)

Sofia Vergara posiert im Bikini für ein Vintage-Fotoshooting
1:17

Sofia Vergara posiert im Bikini für ein Vintage-Fotoshooting

Sofia Vergara zeigt ihre Kurven beim Strand-Fotoshooting
0:48

Sofia Vergara zeigt ihre Kurven beim Strand-Fotoshooting

Sofia Vergara posiert oben ohne für den Kalender 2002
1:04

Sofia Vergara posiert oben ohne für den Kalender 2002

Sofia Vergara nackt beim Dschungel-Fotoshooting (1990er)
1:29

Sofia Vergara nackt beim Dschungel-Fotoshooting (1990er)

Sofia Vergara Bikini-Fotoshooting für Kalender (2002)
0:49

Sofia Vergara Bikini-Fotoshooting für Kalender (2002)

Sofia Vergara posiert oben ohne am Strand
0:40

Sofia Vergara posiert oben ohne am Strand

Sofia Vergara posiert in sexy Bikinis für den Kalender (2002)
2:44

Sofia Vergara posiert in sexy Bikinis für den Kalender (2002)

Sofía Vergara und Sharon Stone Dreier in Plötzlich Gigolo (2013)
1:24

Sofía Vergara und Sharon Stone Dreier in Plötzlich Gigolo (2013)

Sofia Vergara im sexy Spitzen-Negligé in Griselda (2024)
0:57

Sofia Vergara im sexy Spitzen-Negligé in Griselda (2024)

Sofia Vergara oben ohne in der Serie Griselda (2024)
0:20

Sofia Vergara oben ohne in der Serie Griselda (2024)

Sofia Vergara mit tiefem Ausschnitt in Modern Family (2018)
3:39

Sofia Vergara mit tiefem Ausschnitt in Modern Family (2018)

Sofia Vergara & Reese Witherspoon Dessous-Kuss in Hot Pursuit (2015)
7:06

Sofia Vergara & Reese Witherspoon Dessous-Kuss in Hot Pursuit (2015)

Tags